Сайт · Новые сообщения · Жители · Правила форума · Поиск · RSS
  28.07.2019 Ответ в тему: Детская серия «Caramel» от savel
  12.02.2013 Ответ в тему: Представляемся! от Джулианна
  06.12.2012 Ответ в тему: Серия «PERFECT» от ElenShine
  17.10.2012 Ответ в тему: Бижутерия и аксессуары Faberlic от lulumay
  27.09.2012 Ответ в тему: Серия «ASIA spa» от Маринатик
  08.09.2012 Ответ в тему: Серия «YOUNG» от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Краски для волос от Милая
  10.08.2012 Ответ в тему: Стильные штучки от Faberlic от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Серия «Bioeffect» от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Обсуждение новинок парфюмерии от Катерина87

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «ASIA spa» (Кислородная SPA коллекция для лица и тела)
Серия «ASIA spa»
ElenShine
Дата: 10.02.2012, 19:06
  Сообщение # 1

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Серия «ASIA spa»



Серия «ASIA SPA» – это лучшие восточные традиции оздоровления и восстановления равновесия души и тела. Бережный уход за кожей дарит поистине восточную красоту, релаксацию, гармонию и полное согласие с собой.



«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
ElenShine
Дата: 10.02.2012, 19:27
  Сообщение # 2

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Очень понравилась маска для безупречной красоты...отлично увлажняет и освежает цвет лица.

Шампунь хороший в совокупности с кондиционером, волосы чистые, послушные и блестят.

Скраб для очищения кожи головы мне не подошел, как-то больновато и неудобно втирать его в мокрые длинные волосы, а потом еще вымывать частички скраба. Наверное рассчитан на короткие волосы. NN

А вот бодрящий гель для душа на данный момент у меня самый любимый. И запах замечательный, и пенится хорошо, и консистенция приятная, и настроение поднимается сразу) В общем, все идеально в нем для меня II


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Selim
Дата: 10.02.2012, 19:33
  Сообщение # 3


Сообщений: 19


Чебоксары
Российская Федерация
пока пробовала шампунь и маску для волос G запах обалденный,а волосы после применения!ощущение чистоты,свежести на целый день.на очереди маска для лица и крем для умывания W
 
markapupkina
Дата: 24.03.2012, 22:43
  Сообщение # 4


Сообщений: 37


Калуга
Российская Федерация
Не плохой шампунь, честно, такой приятной мягкой пены ни разу не встречала, волосы после применения блестят и струятся, но для жирных волос не очень-то подходит.
 
тахадзе
Дата: 11.04.2012, 08:43
  Сообщение # 5


Сообщений: 11


Челябинск
Российская Федерация
Мне больше всего из этой серии нравится маска для волос. Они очень блестят после этого и расчечываются легко, сразу такой здоровый вид

Добавлено (11.04.2012, 08:43)
---------------------------------------------
Недавно приобрела кондиционер для волос из этой серии. Купила больше для детей - у них длинные волосы, особенно когда ходим в бассейн и впопыхах моем голову. очень плохо расчесывать. А тут! мало того, что быстро расчесались, он еще придал дополнительный объем, особенно мне понравилось, что он несмываем, мне мой парикмахер всегда советует именно несмываемые средствва для ухода за волосами. Теперь сама им пользуюсь и думаю еще прикупить (на три головы -то), пока на эту серию суперцены

 
margo1985
Дата: 04.08.2012, 18:51
  Сообщение # 6


Сообщений: 16


Владикавказ
Российская Федерация
Кто-нибудь знает как пользоваться скрабом для кожи головы? Заказала, нанесла как было указанно на упаковке, слегка помассировала, а когда смывала показалось, что половина волос с головы повылазила! Я в шоке от этого средства! Теперь валяется в ванной без дела
 
lulumay
Дата: 26.08.2012, 15:19
  Сообщение # 7


Сообщений: 4


Рубежное
Украина
margo1985, Мне тоже как аонсультанту поступила жалоба о выпадении волос после этого средства, тоже хочу узнать ответ?
 
ElenShine
Дата: 28.08.2012, 17:23
  Сообщение # 8

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
У меня не было проблем с этим средством. Немного неприятные ощущения когда массируешь, т.к. волосы длинные.
Может слишком слабые волосы и стоит их подлечить?


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
lulumay
Дата: 28.08.2012, 22:42
  Сообщение # 9


Сообщений: 4


Рубежное
Украина
Девчёнка, постоянно милируется. На протяжении долгово времени мыла волосы нашими средствами в том числе и шампунем азиа спа... посоветуйте, что делать, не хотелось бы терять клиента и огорчать девчёнку в продукции... Спасибо заранее:)
 
Sova
Дата: 29.08.2012, 08:55
  Сообщение # 10


Сообщений: 48


Снежинск
Российская Федерация
Где-то на форумах прочитала, что слабые и поврежденные волосы могут выпасть. Вместо них растут здоровые, крепкие. Для того это средство и предназначено.
 
сусел
Дата: 07.09.2012, 20:08
  Сообщение # 11


Сообщений: 49


восточный
Российская Федерация
Пользуюсь кремом-моти для умывания,прям странно умываться кремом и не привычно,запах нежный и не сушит,в принципе понравилось даннное средство.

Чтобы выглядеть как богиня,нужно 20 минут.Но чтобы выглядеть естественно,нужно 3 часа.
 
Маринатик
Дата: 27.09.2012, 20:26
  Сообщение # 12


Сообщений: 2


Коломна Московской области.
Российская Федерация
Мне понравилась маска для лица и крем для рук.А вот шампунь для всех типов волос мне не подошёл,к сожалению.У меня волосы жирные,а шампунь делал их ещё жирнее.На этикетке написано,что он увлажняет.Сухие волосы этот шампунь должен отлично увлажнить.
 
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «ASIA spa» (Кислородная SPA коллекция для лица и тела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz © 2009-2024 «Фаберлик - Город красоты»
Использованы материалы с официального сайта ОАО «Фаберлик»