Сайт · Новые сообщения · Жители · Правила форума · Поиск · RSS
  28.07.2019 Ответ в тему: Детская серия «Caramel» от savel
  12.02.2013 Ответ в тему: Представляемся! от Джулианна
  06.12.2012 Ответ в тему: Серия «PERFECT» от ElenShine
  17.10.2012 Ответ в тему: Бижутерия и аксессуары Faberlic от lulumay
  27.09.2012 Ответ в тему: Серия «ASIA spa» от Маринатик
  08.09.2012 Ответ в тему: Серия «YOUNG» от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Краски для волос от Милая
  10.08.2012 Ответ в тему: Стильные штучки от Faberlic от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Серия «Bioeffect» от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Обсуждение новинок парфюмерии от Катерина87

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «Bioeffect» (восстановление гармонии и экологии кожи)
Серия «Bioeffect»
ElenShine
Дата: 14.03.2012, 14:43
  Сообщение # 1

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Серия «Bioeffect»



Серия по уходу за кожей лица «Bioeffect» с пребиотиком Biolin и кислородным комплексом . 24 час пребиотик на страже красоты и здоровья кожи.

Пребиотик, фактически является питательной средой, необходимой для роста дружественных микроорганизмов, и которым не могут воспользоваться опасные и враждебные виды. В присутствии пребиотика, дружественные бактерии могут восстанавливаться и расти, в то время как количество враждебных микроорганизмов сокращается. Это приводит к нормализации их соотношения и тем самым, к уменьшению проблем кожи.



«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
ElenShine
Дата: 14.03.2012, 15:09
  Сообщение # 2

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Взяла на пробу всю серию. Запах приятный. Гель для умывания мне не очень понравился именно в использовании, он практически не пенится и сложно смыть. Приходится пользоваться спонжем. Дневной крем и тоник обычные. А вот от ночного крема я в восторге...очень нежная и шелковистая текстура, хорошо увлажняет и смягчает кожу. В целом серия очень понравилась G

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
тахадзе
Дата: 15.03.2012, 09:37
  Сообщение # 3


Сообщений: 11


Челябинск
Российская Федерация
Я тоже обожаю новинки и взяла все, кроме геля для умывания, т.к. пользуюсь "люксовской" пенкой. Тоник, согласна, обычный, ночной крем - супер, дневной мне тоже понравился, я взяла 0451, т.к. у меня жирная кожа, блеск появляется уже спустя 2 часа после нанесения макияжа, но после этого крема кожа почти не блестит
 
franc-kys
Дата: 20.03.2012, 16:15
  Сообщение # 4


Сообщений: 1


Одесса
Украина
для какого возраста подходит эта серия???
 
Милая
Дата: 20.03.2012, 17:00
  Сообщение # 5


Сообщений: 95


Батайск
Российская Федерация
Quote (franc-kys)
для какого возраста подходит эта серия???

Если нигде не указывается ограничения по возрасту, значит она универсальна. Подходит для любого возраста (за исключением самых маленьких). Здесь только идет различие дневного крема по типу кожи - для нормальной-сухой и жирной.


Ко мне можно на "ты" )
 
Nasten-ka
Дата: 24.06.2012, 10:58
  Сообщение # 6


Сообщений: 58


Изобильный
Российская Федерация
Приобрела дневной и ночной. Ночной мне показался жирноват, а дневной хороший, только объем маленький.
 
Катерина87
Дата: 10.08.2012, 13:16
  Сообщение # 7


Сообщений: 15


Барнаул
Российская Федерация
Я тоже распробываю эту серию. Взяла дневной крем и тоник, мне все нравится! Хочу ночной еще заказать)

C FABERLIC по жизни! Заходите на мой блог faber-miss.blogspot.com
 
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «Bioeffect» (восстановление гармонии и экологии кожи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz © 2009-2024 «Фаберлик - Город красоты»
Использованы материалы с официального сайта ОАО «Фаберлик»